
Kyndryl Holdings (KD) earnings history, EPS estimates, revenue forecasts and company guidance.
Earnings Per Share (Non-GAAP)
Quarterly Revenue (Billions)
Kyndryl Holdings (KD) publicó su última previsión de noviembre 4, 2026 para fiscal year 2027. La compañía estimó ingresos en un rango de $14.79B - $15.09B para el período.
En comparación con la previsión anterior, Kyndryl Holdings mantenido redujo su previsión de ingresos desde un rango anterior de $14.79B - $15.09B.
Kyndryl Holdings ha emitido 17 actualizaciones de orientación entre el febrero 7, 2023 y el noviembre 4, 2026. During this period, the company raised its outlook 2 times and lowered it 6 times, providing investors with insight into management's evolving expectations.
| Metric | Q2 '27 | Q1 '27 | Q4 '26 | Q3 '26 |
|---|---|---|---|---|
| Earnings Per Share (Non-GAAP) | ||||
| Estimate | $0.36 | $-0.06 | $0.44 | $0.56 |
| Actual | $0.42 | $-0.12 | $0.18 | $0.52 |
| Surprise | +16.7% | -100.0% | -59.1% | -7.14% |
| Revenue | ||||
| Estimate | $3.62B | $3.67B | $3.77B | $3.90B |
| Actual | $3.65B | $3.62B | $3.77B | $3.86B |
| Surprise | +0.90% | -1.29% | +0.02% | -0.93% |
| Metric | Q3 '27E | Q4 '27E | Q1 '28E | Q2 '28E |
|---|---|---|---|---|
| Earnings Per Share (Non-GAAP) | ||||
| Consensus | $0.74 | $0.79 | $0.38 | $0.48 |
| Revenue | ||||
| Consensus | $3.78B | $3.74B | — | — |
| Trimestre Fiscal | Fecha reportada | EPS real | EPS estimado | Sorpresa % |
|---|---|---|---|---|
| Q2 | Nov 4, 2026 | $0.42 | $0.36 | 16.7 % |
| Q1 | Aug 5, 2026 | $-0.12 | $-0.06 | -100.0 % |
| Q4 | May 6, 2026 | $0.18 | $0.44 | -59.1 % |
| Q3 | Feb 9, 2026 | $0.52 | $0.56 | -7.14 % |
| Trimestre Fiscal | Fecha reportada | Ingresos reales | Ingresos estimados | Sorpresa % |
|---|---|---|---|---|
| Q2 | Nov 4, 2026 | $3.65B | $3.62B | 0.90 % |
| Q1 | Aug 5, 2026 | $3.62B | $3.67B | -1.29 % |
| Q4 | May 6, 2026 | $3.77B | $3.77B | 0.02 % |
| Q3 | Feb 9, 2026 | $3.86B | $3.90B | -0.93 % |